Вы в детстве ходили с родителями в гости? Вас там чем развлекали?

Я больше книжки читала.. какие придется или квартиру разглядывала..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (101369)
Ходили в гости к моим теткам, которые принимали участие в моем воспитании. У одной тетки были маленькие фигурки короля, принцессы, королевы, шехрезады, буратино, льва, кота. Игрушки были очень старые, с потертой краской и кое-где отколотые,
но я все равно играла с ними на трюмо, где они и находились. У тетки были диапроектор и диафильмы.. Еще бинокль помню. Большой и тяжелый. Однажды я уронила бинокль на ногу.
У другой тетки был... Конь. Он ржал. Я мучала его ровно столько, сколько позволяли нервы моих родителей, выдирая пимпочку из гривы коня.
В гостях меня поили вишневым компотом, собственного приготовления. И я по пришествии домой неприменно блевала.
Третья тетка приехала, когда я была уже взрослой и я помогала ей чем могла.
Люблю своих теток...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82010)
Нет. Родители меня не брали с собой.
Верховный Наставник (176751)
Вообще тухляк был, обычно стол и посиделки, скука. ( Мне неинтересно было, когда ко мне лезли, пытались воспитывать... Фи. )
Просветленный (794109)
Смотря какие гости )
книжки, да) или безделушки. Старые фото, коллекции денег - монеты, банкноты )
Хранитель Истины (313507)
там были дети как правило) играли в прятки, смотрели диафильмы , бесились как могли))
Верховный Наставник (105284)
Ходили, в основном взрослые отдельно тусовались, а дети с детьми
Хранитель Истины (451035)
меня развлекать не сложно. я сидел и срисовывал мышонка с наклейки.
у меня с собой был блокнотик и карандашик.
Просветленный (502285)
с братьями и сестрами двоюродными бесились))