Вот по большому счету

Много ли надо человеку домашнего пространства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (303160)
Ой, Вик, кажется мне сколько не дай, я найду чем все это занять и один хрен будет мало)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76405)
Желательно две комнаты минимум
Хранитель Истины (422727)
У меня комнатенка 2.2х2.5...И туалет такой же...мне достаточно...))))
Наставник (55760)
Каждому по комнате, общая гостиная, гардеробная, 2 туалета, балкон и лоджия...
Ну кухня само собой метров хотя бы 8.

Я щас на 15 кв метрах живу)) норм))
Человеку необходимо личное пространство, каждому в семье, свое, и пусть даже это будет комната два на два, но никто туда соваться не имеет права, вот тогда хорошо
Хранитель Истины (313522)
оооо, буквально вчера об этом думала))) ещё тут спросить хотела. чем же так плохи маленькие квартирки)))
Хранитель Истины (274100)
Нам 80 квадратов самое то, а вот как соседям сверху с тремя детьми? Не думаю, что достаточно!)))
Верховный Наставник (101033)
Если жить одному - то кухня, ванная + туалет и 1 комната. Этого вполне достаточно. И для студента, и для пенсионера. И для просто человека без семьи.
Верховный Наставник (181767)
Простите, Барышня, а кто это "домашнее пространство" будет мыть?

Доброй Ночки, Мыша! )))
Верховный Наставник (122380)
немного... несколько галактик с планетами в сфере обитания и воды с кислородом... то есть с атмосферой...
...
мЫ, хай ... то есть приятного вечера...
...
Мое открытие на Shazam: A & E Project - Drama (CJ Miron Project Remix). https://www.shazam.com/track/372060211/drama-cj-mi...

Просветленный (742899)
Очень