Вы засняли хоть одну свою...

хоум-срамоту с мужем на камеру? Или считаете, что такое уже не будет интересно смотреть в старости, ну или просто в будущем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это как видео салютов, дней рождения и всякого
Снимаешь и думаешь, что будешь пересматривать эту красоту, а оно никому не надо!

Ниче я не скажу, я решила стать более скрытной, хватит ибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170548)
А ты?
Зачем? Самый лучший "кинозал", это моя память, что мы говорим в постели.
Она до смерти останется в моей памяти такой красивой, и самой сексуальной на свете.
Просветленный (794109)
Я вообще не люблю смотреть на себя в этом процессе
Магистр (1816)
Я снимал, как жену свою порол