Почему в стране....где есть Тимоти, Стас Михайлов и сборная России по футболу.... убийство считается преступлением?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В ресторан "Всё для тебя" завезли рассветы и туманы)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
первоклассный...блин юмор...))))))
Наставник (93940)
УлыбнулИ!) Спасибо!)))

да....сегодня в 2 ночи наши будут играть...что-то мне подсказывает, что лучше сладко посплю, чем буду смотреть "ЭТО")))

Замечательного настроения!