Мучает меня один вопрос, прямо уснуть не могу... ЧТО будут делать барышни

со своими накачанными губами, сиськами, подтяжками и татушками всего чего можно, когда мода на все это пройдет?
Дополнен 3 года назад
Ну, татушки еще ладно...куда девать надутое?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210245)
Открою вам секрет, но надутое тоже рассасывается
А вот с татушками проблема
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надутое сдувается,ну это я про губы)
Про сиськи незнаю
Да все можно восстановить в зад, на в 19 веке живем
Верховный Наставник (176704)
Та будут другие зайопы, это ведь имеет основы, потребность себя улучшать, даже если и так норм... Ладно уже! Будущее за киборгами. )
Вертать взад, уже делают
Хранитель Истины (253310)
Да ничего)))
Будут дальше совсем этим жить тихонько или под новые веяния перекроят себя. Вон Памела Андерсон грудь туда сюда уменьшала/увеличивала
А вообще, девки с сиськами-губами-татушками не переживают как они с этим будут жить, так что у других тем более голова об этом недолжна болеть
Верховный Наставник (166652)
Медицинские технологии за последние 30 лет шагнули так далеко вперед, чо мечты наших мам - как бы весь жир с живота да в сиськи - стали реальностью.
Ну а филеры на основе гиалуроновой кислоты, которыми корректируют малые формы, имеют свойство естественной этой части организма - со временем рассасываться, исчезать... Поэтому, нельзя взять однажды накачать пельмени вместо губ и на всю оставшуюся жизнь)). Через год +/- вс вернется на круги своя. А уж ботулотоксин - тука, придуманная в хирургических целях (и используемая и там), теряет свой эффект через 3-4 месяца. Ну и силиконовые импланты с новыми технологиями становятся менее востребованными и могут быть заменены/удалены. Впрочем, как и пломбы в зубах, аппараты в сердце, титановые пластины вместо коленных чашечек или каких то там костей...
Мало того, современные медицинские технологии позволяют сохранять организм молодым+здоровым не только с помощью хирургии, но и поддержки с помощью гормональной терапии и биологических добавок в балансе.
Я работаю в таком месте, где родители не перестают меня удивлять)). Смотришь - молодая мама первоклассницы. А она на консультации рассказывает, что это ее третий ребенок, старшему 20-25)). А ты видишь обычную девушку лет 25-30. И не с надутыми губами, не выточенную хирургом. А обычную приятную интересную девушку, которой по паспорту уже за 40).
Да что говорить, среди ответчиков тож такие есть.
Но да. Пока то это дорого и доступно не всем. А ещ и нет специалиста, который мог бы подобрать процедуры под вас. И иногда мы видим результат непрофессионализма. Как с оджедой - деньги есть, а "вкуса" нет. Тряпки дорогие,, но не красиво)