А представляете, дома вообще нет воды, ни горячей ни холодной. Что это могло быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (82035)
Возможно, где-то перемерз водопровод.
Возможно, где-то очередной прорыв, бо за полста лет без капремонтов немножко того.
Возможно, пересохло водохранилище, а от другого запитаться пока не получилось.
Возможно, опять понаехали проверяющие, взяли пробы воды, поужасались и все нахрен отключили.
Возможно... а, или это в нормальном городе?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жиды вернулись
Верховный Наставник (234592)
Может канализацию пробивают или меняют. Чтобы не заливало.