Во времена дорого Ильича была щутка про Кремлевских старцев и таблетку.

Госдума приняла в первом чтении законопроект, отменяющий предельную возрастную планку для назначенцев президента РФ Владимира Путина, передает корреспондент «Росбалта».

Законопроектом предлагается установить, что на служащих, замещающих должности государственной гражданской службы, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются президентом РФ, при продлении срока службы не распространяется ограничение, связанное с достижением ими возраста 70 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82010)
Потом тоже анегдот был..
"Программа "Время". Кириллов:
- Дорогие товарищи! Вы, конечно, будете смеяться, но нас опять постигла тяжелая утрата"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сколько годков вашему пахану?...))))...- 78....А раком вас ставит...)))
Я понимаю, что можно адекватно мыслить и в старости, но кто же это будет контролировать...
Хранитель Истины (305457)
А ты оказываеца совсем древний.
Интересно, во времена дорогого Леонида Ильича или Андропова ты позволял себе националистические высказывания?
Молчал в тряпочку.
Да и сейчес с дивана вещаешь.