Гроссмейстер (8626)

Как вам поведение мерзкого серба на нынешнем АО?

Как вам поведение этого позорного серба? После ухода Маррея я уже вроде перестал ненавидеть мерзкого серба. Да бесил, но не как раньше. Но, что он выдал на нынешнем АО это просто в никакие ворота не лезет. Мерзкий серб симулируя травму спины, еле ходил, еле дышал, а на деле спокойно вы грал у не менее пощорног фрица и вышел дальше. Потом в интервью говорил как ему плохо, что думает сняться, а в итоге летал как не знаю кто в матче с деревянными раоником. Со Зверевым тоже самое. Сашка конечно сам выдал, такие матчи надо брать, а он слил всё. Ну а мерзкий серб и в этом матче умудрился симулировать. Хватался за спину, живот, за всё хватался, при этом бегал как конь всё доставал. Думаю болельщиков у него убавится после этого турнира из-за его мерзкого поведения.Так вести себя нельзя. Ну а его ненавистников станет ещё больше, это как пить дать.
Скорейшего вылета мерзкому сербу.

Дополнен 3 года назад
* а на деле выиграл у не менее позорного фрица.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Невозможно не согласиться! Добавлю только, что Саня-то как раз, в отличие от Джоковика, играл с повреждением. И - снова в отличие от серба - внешне не показывал своего дискомфорта. А бедному-несчастному "травмированному" намбервану силушки хватило и чтобы носиться, как угорелому, и чтобы ракетку сломать. Молодец, ничего не скажешь! Обычно ж так и бывает - когда играешь на обезболивающих, гоняешь из угла в угол, пуляешь эйсы и колошматишь инвентарь, ага.

За Аслана буду топить во все лопатки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107813)
Согласна. Все эти повторяющиеся уловки, хитрости, чтобы усыпить бдительность противника и пробудить сочувствие у зрителей, начинают раздражать. И желание урвать любовь зрителей любой ценой...