Одновременный старт для всех "учеников" ... Начинается соревнование, кто первым станет И

Исскуственным Интеллектом?!)))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
Ой,насмешил))))))) Мне вообще не интересно достигать каких-то пределов...)))))) Я тут просто за тем,чтоб поддержать кол-в)) Пообщаться,посмотреть,попробовать этот вариант))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто-то уже прямо на старте тапок потерял...))))
*
Наставник (33309)
я была уже ИИ, и не один раз )
так что передо мной эта цель не стоит, прихожу сюда "мозгами пошевелить" )
Я точно не стану))) мне скучно Юрий на одном аккаунте)))
Юр,нaдоело ИИ,учеником рaзомнусь)))
Наставник (48239)
Не я пасс))) лет пять наверное шла к этому...))) я же не за баллы здесь...а ждя общения:)