Вот иногда говорят - "Хочешь узнать какая твоя невеста будет через 20 лет, посмотри на её маму". А в

вашем случае это высказывание имеет место?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (165862)
Я очень похожа на свою маму) И внешне, и во многом по характеру)
А вот моя дочка на меня- не очень) Одно утешит моего потенциального зятя через 20 лет- наличие такой прекрасной тещи, как я)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10678)
ну в моем случае надо смотреть на папу..даже на папину бабушку и ее мужа....
у нас в родне нет полных женщин и маменька со спины - пионерка . я за 20 с лишним лет брака не сильно изменилась .
Нет. Мы с мамой во многом очень разные. У нас разные взгляды на семейную жизнь, на отношения в семье, на семейный уклад. В общем, все жизнеопределяющее у нас разное.
Мудрец (14945)
Да. Один в один!
И внешне и по укладу жизни)
Наставник (82065)
Не имеет. В таком возрасте, как у меня сейчас, мама была с двойным подбородком и довольно полная.
Даже характеры не похожи.
Нет. Надо было на ее папу смотреть. Она и ее мама - это две большие разницы.
Магистр (2446)
Да. Имеет.
Хранитель Истины (383131)
Пока- на все 100%:)
Наставник (48322)
Бывает и порой узнать их слишком трудно,может сложно,на вид они совсем другие,даже не похоже на себя.Одно сближает их,наверно тот язык,весь день друг другу звонят про все дела.
Наставник (34608)
Неа, у меня мама полненькая, зеленоглазая блондинка. :)
Вот глаза у мамы классные, я такого цвета еще ни у кого не видела: желто-зеленые, как у кошки. Без примеси серого или карего.
А у меня темно-коричневые =(
В моём случае не срабатывает. Тут уж лучше на папу посмотреть.
Верховный Наставник (240280)
если сравнивать маму мою и бабушку - то ДА...а про себя пока рано говорить, а тем более мне)))
Хранитель Истины (303264)
Нет.
Мы с мамой абсолютно разные, как внешне, так и внутренне.
мы с мамой разные! совсем.
абсолютно разные, и внешне, и по характеру
Гроссмейстер (8640)
Надеюсь, нет. Моя мама уже на том свете. Да я и на папу больше похожа))
Мудрец (22635)
Да! У меня мама в 55 выглядит на 45 худенькая, ухоженная
Наставник (49315)
это же народная мудрость веками выстраданная.=0) чего изъяны в ней искать?
Верховный Наставник (101033)
нет.Я больше на папину сестру и на бабушкину сестру похожа.