Есть люди которые в такой мороз ходят в носках и кроссовках без головного убора!

Вы такой?

Я нет. Я в шубе в сапогах на меху,в тёплой шапке и с варежками на резинке

Особенно школьники так гоняют налегке,акуеть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372516)
А в какой мороз?))
Привет, Катрин) у нас минус 7, я в высоких кроссовках и капюшоне))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вышел на работу в одной рубашке сегодня +17, хорошо на машине а то погорячился
Верховный Наставник (154100)
Вот .сука.Детки босые.а алигарховы тетки у соболях))
Сегодня выезжала по делам в костюме и получилось так,что мои костяжки были голые,вроде ничего так
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
на резинке?
это раритет))

у меня тоже сейчас варежки
дочка в перчатках. дрожу, но форс держу))
-27 с утра
Просветленный (644492)
Да, да. У нас тоже-6, а они... Ноги аж синие!!! Неужели мы такие были?
Хранитель Истины (309826)
я своей уги купила.... ну нельзя же так ходить...
Хранитель Истины (422727)
Дочка без шапки ходит...до машины...))))