Вы бы купили своей женщине квартирку,чтобы у нее было личное пространство

куда она может уйти отсидеться денек,когда вы ее заыпали ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122380)
вот ... ну дыг... все жеж возможно... если Ромашка рулит а не карты... тогда все возможно, а что бывает по картам сегодня все понимают и ощущают... вот жеж фишка то в чем... а ктото пачимута когдата штото и зачемто нипадумыл...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Личное?
А у нас не союз двух эгоистов для ведения совместного быта, с разменной монетой.
У нас итак квартир хватает, но всегда рядом.
Каждую свободную минуту тянемся быть вместе.
У нас нет времени, чтобы надоедать друг другу.