У нас народ разбирает двухконфорные буржуйки, вот себе с боем взял.

пойду последний стул подкину на ночь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (383965)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
морозы в киеве обещают вроде как до -30
Хранитель Истины (266800)
какая красиваяяя...!!!! во времяночку установить...осенью и весной пользоваться..
Хранитель Истины (251741)
сегодня в Техасе эл. энергия стоит 9000 баксов Мвт, а газ 13 300 баксов за 1000 кубов )))
Хранитель Истины (437413)
Я их мильён сварил - на дачи....и в теплицы....разных типов, и несколько типов печек-экономок..,мангалов.....- не счесть...коптилок всяких...)))- у нас хоть топить есть чем..., а вы кизяками топите....)))
Верховный Наставник (110779)
Кстати, неплохое вложение средств.
Наставник (74660)
С боем ?
Убил что ль кого ?

Думаю, что буржуйкри неэкономичные, там все тепло сразутвттрубу уходит, мало тепла в нагрев воздуха в помещении переходит.
Будете использовать ставте что ли на нее емкости с водой, хоть вода будет тепло аккумулировать.
По-мокму проще дешевле и целесообразнее было бы сложить самому из кирпича небольшую печку, сейчас в ютюбе этот процес пошагово показан.
Хранитель Истины (355551)
А она длительного ли горения?
У меня в теплицах "Золушки" стоят.
Малюсенькие. Ну на 5 часов хватает одной закладки.

Верховный Наставник (135801)
Сложи лучше кирпичную , толку будет больше . Я вот тоже собираюсь )
Это обучающее видео снял и выложил твой соотечественник , большой ему респект , есть чему поучиться .
Это не то что наши потреоты , которые призывают только терпеть , причем терпеть всё .