Вопрос тем кто в пирамиде, как вас завербовали зачем вы согласились ? Жалеете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77629)
Согласна с первым ответчиком. Компромат - одно из средств вербовки, годное на все времена. Но, предполагаю, что в арсенале "вербовщиков" имеются и другие способы. Вспомнился старенький сериал "Её звали Никита" - не могла она отказаться исполнять приказы вербовщиков, иначе просто не было никаких шансов выжить.
Но и это ещё не всё. Можно обставить всё так, как будто бы человек САМ, по своему желанию захотел выполнять то, что ему прикажут, - ВО БЛАГО общества, по "его" мнению. В ход идут нетрадиционные средства, как то: гипноз, НЛП, психостимуляторы там всякие, и прочая бесовщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их через компромат вербуют....
А кто в пирамиде? "Патриоты"? Так у них работа такая, им деньги платят за сидение в пирамиде.