А вот если на обратном пути – из супермаркета или с рынка, почти возле дома, внезапно обнаруживаете что забыли купить какой то один продукт или вещь – повернете назад, что бы Докупить или – «фиг с ним – купим потом»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Почти "фиг с ним" - рядом с домом есть другой магазин , чтобы купить забытое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фиг с ним
В следующий раз.)
Верховный Наставник (164086)
если торкнет оч что-то приготовить--вернусь..а вапще--не усложняю такими мелочами.
Мудрец (10678)
ну смотря что за в ещь..если я хотела какао сделать , а дома нету..и поперлась за ним в магаз..и не купила- вернусь однозначно)
Просветленный (723363)
Если я забыл купить пиво - обязательно вернусь.

Но обычно оно у меня не забывается :)))
Наставник (28005)
Река не поворачивает вспять...
Гроссмейстер (8279)
потом)
Наставник (70354)
фиг с ним! бывают сюрпризы-типа пригнал в магаз а партмон дома оставил-вот это жесть!)
Наставник (33329)
у меня магазин в 3 минутах езды) Если срочно надо, то можно снова сгонять или отправить членов семьи или обойтись совсем))

Вам доброго дня!)
Если что-то необходимое, дети в ближайший магазин сбегают.
Мудрец (22192)
или отложу на следующий раз, или занеся купленное домой, схожу ещё раз, если действительно очень надо.