Говорят что "В сожительстве женщина считает себя замужем, а мужчина свободным." А если женщина в законном браке считает себя свободной , то кем чувствуют себя мужчина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77273)
Рогоносцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113293)
Два варианта:
1.Чувствует себя свободной, плюс одинокой, как будто и не в браке. Единого целого нет. Почему, это уже Малахов разберется. Или Ольга Бузова.
2. В браке не теряешь свою личность за чередой забот и т.д. И мужчине хорошо бы, конечно, тоже.
Верховный Наставник (154102)
пусть берет свои трусы в целофановый пакет и свободна))