У нас начиналось, начиналось и началось!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Это Вам от нас
Я вчера поехала в сторону Геленджика, а там метель, ветер холоднющий.. развернулась и поехала в сторону Анапы.. Там тихо, травка зелёная, снега почти нет.. Всего то через горный хребет перевалила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город? Так тебе и надо)..
Наставник (83888)
..у нас пока, только облачка появились,а так тепло и сухо,только авиация два дня в воздухе,такое впечатление,шо шо-то затевают...
Верховный Наставник (161420)
Ух, классно у вас )