Мужикам вопрос. Барышни тоже могут ответить

А как надо выбирать мужика?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (140075)

Танечка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По интеллекту в глазах, все остальное - вторично...
Я так думаю
Верховный Наставник (242054)
было б из чего выбирать) а то как сэконд хэнд на вес в последний день продажи, когда почти даром)
Да как и всё остальное - пропуская выбор не только сквозь чуйства и интуицию, но и через моск, и чужие ошибки.
Верховный Наставник (210231)
Анализируя его поведение, отношение к детям, к родителям, к остальным людям и впервую очередь к себе.
Наставник (29272)
В этом деле выбирать нельзя, это вам не кастинг Вот как увидели друг друга, и электричество пробежало - это твой, твоя. Или долго общаетесь, скажем, на работе, и однажды осенило - вот он, твой человек, как же ты раньше этого не понимал! Должно быть так!
Не знаю. Не выбирал, советом помочь не могу, т.к. натурал и женат.
Магистр (1816)
А как бабу выбирать?
Хранитель Истины (382661)
Сердцем выбирать.
Остальное вторично.