Правда что Росгвардии дали полномочия по отлову людей для вакцинации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122524)
И выдали патроны с ампулами. Бежать бесполезно. На крышах снайпера - целят в фонарики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Враки. Вакцины и так не хватает...
Хранитель Истины (266663)
ага... и сети, конфискованные у браконьеров..
Верховный Наставник (135804)
Нас не догонят ... )
Верховный Наставник (116913)
Нет, они следят за порядком,
что бы хохлы без очереди не лезли на прививки.))
Верховный Наставник (146703)
Правда . И прививать будут на месте , дубинкой )
Верховный Наставник (126227)
Ага...за руки ..за ноги и на разделочный стол
Верховный Наставник (232025)
Да, по отлову хохлов-гастарбайтеров и их вакцинации, с вживлением чипа Любви к Путину. Истину тебе говорю, Хрюша.
Верховный Наставник (234017)
Улицы пустые. Все боятся. Даже росгвардейцы.
Это правда. Хохлов отлавливают и к вакцинации не допускают пока они не поклянутся в любви к Путину. Клянутся все! Жить-то им хочется! Следующий этап это отслеживать хохлов, которые приходят на российские сайты и чипировать их сознание.