невесты... если не трудно, назовите свои критерии зануды... ну... что для вас зануда?... не... про себя то я знаю, вы почти все меня так называете... а вот что нужно исправить в себе чтобы перестать быть занудой?...

вот если я начну во всём соглашаться с вами то это уже шаг к исправлению?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425334)
Зануда — это надоедливый человек, который ноет, ворчит, досаждает мелкими придирками, пристает с нравоучениями или вопросами, от которых буквально сводит зубы. такое ощущение, что это древний старик, проживший невеселую жизнь. но! в отличие от скучного человека, зануда активен. он не ждет, пока его развеселят, но постоянно ищет жертву, которой можно предъявить претензии, переубедить в своей правоте, упрекнуть.
А соглашаться во всем со мной не надо, а то я могу подумать, что на меня не обращают внимания и значит равнодушны))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
жениться чтоли надумал? одумайся!! здесь старые горгоны,а не невесты...
Хранитель Истины (355551)
У меня муж для всех окружающих - зануда.
А мне - то что надо.
Ищите своё.
Верховный Наставник (117652)
Занудства не замечал за тобой.
Верховный Наставник (135804)
Мущина должен быть немногословен - больше дела , меньше слов .
Верховный Наставник (126227)
Есть у меня давнишний знакомы одноклассник, вот ужасный зануда, я даже от него стала скрываться, он постоянно звонит, как только я в ватсап захожу, он тут же мне пишет, я не отвечаю, так начинает звонить... отслеживает меня постоянно в интернете... разговаривать собственно с ним не о чем... ну поговорили раз в месяц и хватит...так он каждый день и не по одному разу меня достает... вот от таких прям шарахаться хочется... нет мужа, но и такого не дай бог.... вот так как то не доставайте девушек своими разговорами ни о чем... не преследуйте... не занудничайте... это отталкивает очень сильно.