Про выбор женщины / мужчины для жизни - он вам легко дался?

Девочки хотят быть красивыми, чтобы их полюбили.
Чтобы мальчики их заметили и выбрали.
Им сказали: красиво - это вот так: худоба, брови выщипаны, губы накачаны, попа орехом - и они кивнули и пошли подгонять себя под стандарты.
А мальчикам стало сложно выбирать себе из ряда одинаковых куколок...
Однажды мы с мужем были на садовом рынке, он покупал что-то для дачи, а я просто болталась по рядам, от нечего делать.
Забрела на стенд с садовыми фигурами, гуляла между ними, разглядывала: фонарики, цветочки, ветрячки, леечки, зайчики и лисички.
Около больших садовых гномов в ярких шапках, делающих их похожими на мухоморов, стояли два мужика и выбирали самого красивого гнома.
Один трогал этих гномов, приподнимал, обходил вокруг, а второй вдруг засмеялся и говорит:
- Давай, брат, решай уже быстрей... Ты вчера п р о с т и т у т ок с таким же выражением лица выбирал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Я хотела быть собой.
Он хотел переделать во мне всё.
Пришлось пойти к тому, кого всё устраивало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбор на самом деле иллюзия... нет у нас никакого выбора... Даже если выбирать лядей. Все выбрано за нас производителем.
Всё беру по принципу "Моё/беру".
Если есть хоть нотка сомнения - разворачиваюсь и ухожу.
Жена тоже с первой встречи поняла, что мы будем мужем и женой.
А бытовуху подкорректировать, это лишь погода в доме, которая легко исправляется зонтом.
Наставник (69345)
для меня многое перевесило то что она была такая домашняя хозяйственная- понял что она надежная с такой не пропадешь