В Москве вывезли 12 млн тонн снега...вопрос тут ниже. Ребяты, я при Брежневе работал в Спецтрансе на

вывозке снега.....ходку сделал - тебе пишут две....а то и три. И сами знаете зачем и почему. )) А сейчас тем более - СОЛЯРА нынче в цене.....что - не так? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
and
Верховный Наставник (212278)
...по грубой прикидке, чтобы набрать 12 млн тонн снега... это на каждом квадратном метре московских автодорог должно было выпасть ~20-25 см...
В принципе, правдоподобно.
Но в точности не оценить, какую площадь чистили, и ведь не только дороги входят в эту площадь.
То есть, может быть и при 15 см/м2 такой объём может набраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё так
Верховный Наставник (111942)
а спидометр как накручивали?
Хранитель Истины (305457)
Так это из-за тебя Союз развалился. Из-за твоих приписок экономика рухнула!
Ты да спекулянтка Ариадна — виновники.
К ответу!
Хранитель Истины (345410)
Гы-гы.. )
Скажи спасибо, что не миллиарды тонн..
Я бы этих счетоводов повесил бы..
Вот ей богу, рука бы не дрогнула, совесть ведь потеряли.. ((
Не так то, что сейчас пишут не 2-3, а 5-6.