вчера фоном по телеку шла передача -забыла как называется, там

вроде участников через детектор лжи пропускают)
так вот там была женщина, которая много денег одному мужику дала, а он потом сделал вид , что умер)))
всё понятно, гад и мошенник, но меня мучал вопрос, нафига она ему давала деньги не один раз , а на протяжении несколькоих лет?
и чего теперь жаловаться, как говорил мой папа, царство ему небесное, образование штука платная .. ну вот, заплатила за науку.. ух не знаю пошло ли впрок.

как думаете, зачем она ему давала денег всё время? он как мужчина ей нужен был. боялась что уйдёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652485)
Вчера тоже посмотрела солидный кусок этой передачи.
Убирала на своем придиванном столе и включила фоном.
Деньги - ладно.
Давала бесконечно потому, что 43 года... не замужем... питала какие-то несбыточные брачные надежды.
Меня другое поразило.
Насколько условные русские не видят разницы в восточных лицах!
Эти братья совершенно НЕ ПОХОЖИ...
КАК можно было похоронить одного брата по паспорту другого?)))))

Немедленно заиграла авантюрно-детективная жилка.
Взять огромный кредит, угрохать родного брата-корейца, похоронить его по своему паспорту, а по его паспорту слинять за пределы нашей необъятной Родины...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
вероятно, последний шанс, не иначе
я знаю, о чем ты говоришь))
:-)
Наставник (59481)
скорее всего это шоу, сценарий не замысловатый, главное игра актеров)))
Хранитель Истины (408194)
Другого объяснения я не вижу. Последняя попытка выйти замуж. Доброе утро)
Теток учат с детства полагаться на мужчин, они же защитники (от таких же защитников?), ну уж а свой родной Вася точно не кинет

Я читала историю с утра, они не расписались, потому что взрослые и им не нужен брак)) он взял ипотеку, она вбухала один раз свои деньги, потом ещё получила наследство и снова вбухала. Квартира эта на него
Он нашёл другую женщину и уходит
Она страдает

Нет слов
Наставник (89922)
…вот до чего доводят телешоу- в голове настоящий винегрет из слов и понятий!