Расскажите мне друзья. Тут Монст грит, что на мейле я на кого-то там стучала и жаловалась

Кто еще есть на мейле и в курсе, дайте хоть ссылку на похожий ник. там, почитаю.

Твоюжмать, обидно, я эту рожу монстрячую первый раз на томилинских ответах увидела, а он какую-то *ню пишет, типа я давнымдавно его забанила. >_<

Бесит, когда пишут то, чего я не делала.
Даже если это пишет мнительный, сорокалетний монстр >___<
Дополнен 9 лет назад
А еще у меня опять посылки застряли на почтамте в моем городе и я злая. =\
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хоспидя,ну шо ты паришься) он(О) хочет внимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Доча, ну вот тебе не пох ли?? еще не хватало перед каким-то дятлом оправдываться тут..
ну ты даешь...
ты че повелась то?
после того как увидит, что ты реагируешь - и не такие басни наплетет.
Ты что - Монстру веришь? При твоем уме и сообразительности?
чего опять назаказывала ? похвастаешься ?
монстр вечно не пойми чего гутарит , не слушай дядю .
Марин ну плин!)) Это оно так заигрывает, не понятно?)))) ну не умеет по другому))