В заголовках статей стала замечать аббревиатуру, иногда не сразу понятно о чём статья (+)

Приходится открывать сайт, чтобы понять, не очень то удобно в телефоне по сайтам прыгать.
Вот пример - Основные правила ПП; Как правильно выполнять УР или УЗ.
Вот вы догадаетесь о чём речь из этих заголовков?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
ПП - это правильное питание.
УР - утренняя разминка
УЗ - утренняя зарядка ( или утренняя заминка, зависит от уровня выполняющего).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
ПП пистолет-пулемёт, УР управляемые ракеты, УЗ ультра звук.
Просветленный (509683)
НЕ каждому дано понять непонятное
Хранитель Истины (451035)
да шоп они там посдыхали все ироды
Верховный Наставник (136967)
Пп..питерепить?)
Хранитель Истины (305464)
Замануха маркетологов срабатывает.