Магистр (1816)

Всвашем городе есть беспредел среди маршрутчиков, такисистов и даже водителей автобусов? Везут будто не людей, а дрова, относятся как скотине к пассажирам, по фиг на все, делают, че хотят,гопота одна. А есть то водилы чмошные просто и все, такие же работя

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176751)
Таксовал, знаю о чем ты, но в этой сфере дофига нормальных людей. Знаешь, скорее ночные таксисты более опасны, бессознательно они выбирают самое лихое время... Но и дневные тоже, отчасти, такие. Знаю отличных таксистов. Да понятно, ты верно говоришь, всегда же призываю всех, по мере сил отчитывать людей, пусть уже учатся! Но в рамках закона, на таксистов и прочих, можно в службы сообщать, соответствующие!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742442)
Чмошных мало, в основном- весьма душевные и вежливые у нас тут)
А,в Питере- то да - каталась и пешеходила....
Пешеход, погибая на пешеходном переходе - помни - ты был прав(с))))
Про того скина- кокаинщика- аще молчу- как тахих,вообще берут...
Верховный Наставник (183340)
Не, у нас таких нет. У нас люди не молчат на беспредельщиков.
Хранитель Истины (426594)
Я в маршрутках принципиально не езжу,хватает более безопасного транспорта