Вопрос только к трезвым. Но не к заядлым трезвенникам.

А...как вы думаете....как вы выглядите пьяным?) Не.... понятно что не когда вдрабаданище.... там все одинаково.... в хлам). Когда.... такой....как бы.... с одной стороны навеселе.... а с другой стороны.... тут-то тебе и открылась вся суть и истина этого мира и людей вокруг. Тянет танцевать или задушевно говорить? Или слать всех к чертям?)
Сможете себя описать более менее объективно?) Или не помните?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (742905)
У меня оно, немного по- другому работает)
Ну тянет и всех люблю,пока не спровоцировали- это естественно) но, мне нравится наблюдать само действие, как оно работает- расслабляет - такое приятное ощущение - не отвлекайте пожалуйста)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427075)
Полный контроль над собой,и стопсигнал на фривольности....чуть выпью-веселая,но я всегда за рулем-и с детьми-не пью....
Ну если выпила в количестве "для блеску глаз", как говорится, то я очень даже ничего.
Я вообще по жизни сестра бледнолицая, а когда немного выпью, лицо приобретает здоровый оттенок, начинаю чаще улыбаться, речь и жесты становятся более эмоциональными, а я более общительной...)
Мудрец (24904)
От настроения зависит - могу зажигать, могу спокойно из уголка наблюдать за всеми остальными, а если где-нить на природе, тянет уединиться, по-любому заныкаюсь))
Верховный Наставник (242867)

Становлюсь более свободной и общительной.
Верховный Наставник (133704)
Я выпиваю только в приятных компаниях, поэтому настроение все лучше и лучше))))