Две Наташи Ростовы — Одри Хэпбёрн и Савельева. На ваш взгляд, кто из них сыграл лучше? И какая современная актриса из молодых смогла бы сыграть Наташу Ростову сейчас?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (461468)
Савельева, однозначно... И сама, и режиссура, и главное, она понимала , что играет. Менталитет чувствуется.

Ну, пригласите же её кто-нибудь!...
Одри красавица, конечно. Но ей лучше в свойственных ей "Завтраке у Тиффани" и "Римских каникулах".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136860)
Чулпан...?
Верховный Наставник (230136)
Наташка, та ты её не знаешь.
Хранитель Истины (341939)
Мне Одри Хэпбёрн внешне больше нравится, но фильм с ее участием не смотрел
Мудрец (24904)
Мне больше нравятся Савельева с Тихоновым, ещё Печерникова бы на эту роль хорошо подошла, а молодых актрис я толком и не знаю, давно уже не смотрю телевизор
Верховный Наставник (105055)
Савельева лучше, однозначно...из современных, пожалуй, только Лиза Боярская, даже внешне, подходит больше всего, но лет на 5 моложе современной...

Хранитель Истины (306191)
Нельзя войти в реку дважды.. ТОЛЬКО САВЕЛЬЕВА))
Верховный Наставник (183392)
Я не видела Одри в этой роли, но, хотя она и симпатичнее, Савельева лучше.
Чисто внешне у нее лицо русской девушки, глаза...
Из современных вижу в этой роли Иванову, но лет 10 назад). Наверняка найдутся, только пофамильно не вспомнить.
Наставник (28737)
только Савельева

Хранитель Истины (258202)
Безруков, не?