россияне, а когда донбас станет вашим, то вы пойдёте работать на шахты??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (73438)
Скорее всего он никогда нашим не станет. И слава богу!))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нам не привыкать--Работать.
Наставник (89035)
А ВЫ ЛИЧНО Там работаете?
Верховный Наставник (181126)
Мы их закроем к е..матери, нам наши люди дороги...да и 21 век на дворе!
а вы решили всех шахтеров убить? ну понятно...
Верховный Наставник (100775)
ты пойдешь
Мудрец (24414)
ясный пень, пойдем..
нам же не западло работать.
а вам?
Просветленный (586797)
А с чего вы решили, что нам Донбас нужен?
Просто тяжело наблюдать хладнокровно, как там население уничтожают.
И не только россиянам, но и всему миру, после первого честного репортажа CNN.
Хранитель Истины (266800)
пока что он хочет быть своим... а вы всё впереди паровоза... "Свадьбу в Малиновке" помнишь...так вот - не спеши...
Мудрец (10760)
А зачем нам Донбасс? Вы ничего не попутали? Нам нужна вся Украина)))

И угля нам не нать, своего газа на несколько сотен лет хватит.
Да и на фиг экологию портить? Да людей в шахтах гробить.
Верховный Наставник (135801)
Мы не скачем , мы - москаль )
Нам не привыкать работать .
Наставник (73567)
Какие шахты?! Здесь своим работы на шахтах не хватает, а то ещё россиянам работать. На шахту на работу приходится устраиваться через объединение, точнее - через генерального директора, без его подписи директор шахты на работу не принимает. И это всё благодаря незалежности - позакрывали шахты, и не рентабельные, и рентабельные. Потому, что возить уголь из-за границы выгоднее - можно спекулировать на ценах, да и Донбасс надо было угробить таким образом. Не получилось тогда это, вот теперь другой способ нашли.
а вы?
Наставник (37314)
запросто, можно население
из Крыма туда сподвигнуть)