Идёте морозным зимним вечером по улице. И видите в одном из домов незнакомую женщину (незнакомого мужчину) у окна. И тут как током. Озарение свыше. Этот человек — ваша судьба. Та, что по жизни суждена. Что делать будете? Справки наводить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113166)
В такой ситуации током не ударит. С такими мыслями) И редко заглядываю в окна - не люблю эту манеру у прохожих. В новогодние праздники могу позаглядывать ради интереса, какие там еще умопомрачительные идеи в украшениях придумывают, и для атмосферного настроения) А так.. ну допустим увидела.. это внешнее лишь может быть притяжение. И то размытый облик. Отмечу, что понравился, все. Мало ли кто может понравится. Для меня это будет как приятное явление в вечернюю прогулку. Мимолетное мгновение, а горячая ванна и кофе после - вечное) Для мужчины другое дело. За внешностью они горазды гоняться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Мне уже далеко не 18 лет.
Верховный Наставник (230517)
Та чё, зайду вы@бу.
Просветленный (586801)
Прибавлю шагу, и скроюсь в туманной дали...
Наставник (28737)
меня воспитали тАк -что
" по чужим окнам -нЕ прилично таращиццо!!"

да и зрение -компом посажено((
ЩУПАТЬ НАДО!
а то мож -обман зрения))

Мудрец (15824)
если судьба... ничего делать и не надо....
Я не верю озарениям свыше. Вот у меня было озарение свыше два года назад по поводу одного человека, а он заявил мне, что я шизофреник, а с шизофрениками он якобы не дружит даже. Хотя, походу, он сам шизофреником оказался.
Хранитель Истины (274100)
Очень взрослая я, чтобы поверить в такое!))) Отличного настроения ☕
Наставник (49931)
"Судьба моя лихая давно наперекор"))