Было ли у вас такое ощущение от места на Земле (не ваше жилище и не родительский дом), где вы СРАЗУ почувствовали себя как дома? (Типа «вот он уют и тепло родного очага») (У новых знакомых, где-то в чужом городе, у мужчины-женщины)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306128)
Было такое ощущение.. тепла,уюта в одном домике в горах Норвегии.. я до сих пор вспоминаю это волшебное место.. хрустальный водопад тонкой струйкой ,и я сижу у камина в уютном кресле в виде гнезда.. и одна мысль - вот так бы сидеть и любоваться ВЕЧНОСТЬЮ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172339)
у Игоря в Ухте я чувствовала себя дома.
Хранитель Истины (374543)
в чужом городе...
это был Мейсен... ГДР...
такой уют и умиротворение...
Хранитель Истины (274100)
У тети и дяди в Таганроге. УЮТно. Тепло. Светло. А страна? В Испании. Доброта, радушие, открытость, легкость. Доброй ночи 💫
Хранитель Истины (305382)
Было.
Хранитель Истины (430098)
Да. Кипр северный.

нет,никогда и нигде.
хотя были очень интересные места.
Хранитель Истины (306753)
Да - в БЗК, Большом зале Моск. консерватории. Настолько всё моё, словно я наконец домой попала.
Хранитель Истины (492165)
Да. Была в районе, где когда-то жила. прошла мимо дома (никто из знакомых там не жил) и почувствовала покой, умиротворение
Верховный Наставник (112724)
Да. Так обрела мгновенно же свой второй дом. Свою стихию. Другой мир. Где я всегда счастлива. Вот это то током и ударило.