Какая прелесть)) кремль обвинил мировую экономику в низких пенсия и у меня к вам вопрос, как скоро вы поверите, что виноват запад и проклятая Америка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (82128)
Плохому танцору известно что мешает.
Маш, не слушай этого кремлебота. Он глуп, как пробка и скурвился окончательно со своей тупой несушкой.
Берутся судить о вещах, которые их умишку просто недоступны. Надутые при этом, как индюки. Уже даже не смешно. Господи! Как это убожество воинствующее задолбало!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202620)
Нормальные люди писанину https://www.finanz.ru/ не воспринимают всерьез.
Хранитель Истины (451035)
начиная с горбачёва это и есть запад и проклятая Америка
Верховный Наставник (178174)
во всём виноваты пиндосы, Путин тут никаким боком)))
Верховный Наставник (136825)
А я Тя Лю!
а чего эти амеры
Работать
Не
Хотят
На нас белых людей
Совсем
Обнаглели
Наставник (73259)
А в Японии пенсионеры совершают преступления чтоб попасть в тюрьму, ибо там бесплатная кормёжка....

И да, вот то что ты запупенила, к России совсем не имеют отношения....

Да тебе то откуда знать, кидаешся как голодная на каждый заголовок, а узнать что это-извилин нет
Хранитель Истины (305415)
Запад давно виноват.
Санкции кто начал вводить?
Путин штоле?
Жить стало лучше в 2013-14 годах.
Потом ссанкции и *кции.
Ну как...всю свою жизнь живу с непокобелимой...эээ...неколеблемой...эээ...заколебавшей всех верой в то, что во всех бедах России, включая беспробудный алкоголизм, немотивированное хамство и пр. - не говоря уж о низких пенсиях - виноват исключительно загнивающий Запад и проклятая Америка.
Наставник (99694)
Кто у нас тут хорошо живёт и осуждает молодёжь выходящую на улицы с фонариками? Откуда у них благосостояние? Не из-за них ли пенсионный фонд не рентабелен?!
А когда в последний раз кремль произносил что то разумное? Уж даже если лавров уже не понимает что говорит (о разрыве с ЕС), то о чем может идти разговор?
Верховный Наставник (129778)
любимая поговорка путина
Не Америка, а те во власти, кто под неё лёг с 1991 поныне. Огромный разрыв между бедными и богатыми и олигархат из-за либерализации экономики.
Наставник (91582)

То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у них собаки лают,
То руины говорят!

В.С. Высоцкий "Письмо в редакцию".

ЗЫ Не...,Мань,ты тоже прочла кремлевских джополизов....это оказывается проклятая Америка увеличила нам возраст выхода на пенсию.
Пипец...какой же промытый мозг нужно иметь чтоб нести такую ересь
Верховный Наставник (140474)
— Деда , а кто такой предатель Родины ?
— В России это тот , кто требует честных выборов.
Верховный Наставник (135804)
Надо же хоть как то оправдать свой непрофессионализм в сфере экономики .
Правда в том, что против России Запад ведет войну на уничтожение. Все действия Запада направлены на то, чтобы народ в России жил как можно хуже. Используются все методы для того чтобы и зарплаты и пенсии были как можно меньше. Но, тебе и активистам из несистемной оппозиции, которые проплачены Гослепом, правда не нужна. Либершизики ненавидят собственную страну, глупы как пробка и скурвились окончательно.
А тебе то откуда знать, кидаешься как голодная на каждый заголовок, а узнать что это-извилин нет.-2
Пипец! Какой же, промытый западной пропагандой, мозг нужно иметь чтоб нести такую ересь.-2