Щас по телеку сказали, что российскую вакцину Спутник+

зарегистрировали уже 37 стран. Почему Киев не верит в её эффективность? даже австрийцы и норвежцы не хотят прививаться западными вакцинами, а просят российскую
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (213790)
Потому что считают, что в каждой российской вакцине - чип.
И кто привьётся - тут же станет любит Путина.

Почему-почему. Потому что дебилы, известно почему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177736)
я тоже не хочу прививаться
Просветленный (619569)
А вот потому...- такие как Караулов вангуют у Гордона на передаче и отрицают вакцину, а Гордон потом зомбирует хохлов...Посмотри..он и о Батьке там вангует.. Задолбали эти два чудака своими пророчествами,ктоорые не сбываюися..давно заметил,что нифига у них не сбывается...особенно у Гордона,когда то пиарившего Зеленского и предрекал офыгенное будущее Украине при нем.Ролик длинный..но посмотри на досуге.

Хранитель Истины (266431)
будем исходить из того, что Киев - это не вся Украина... пусть элита добивается американской вакцины.. главное - чтобы народ не пострадал..
Хранитель Истины (305182)
Щеня вмэрла.
Хранитель Истины (343138)
ты делаешь ошибку, пытаясь найти какую-то логику в действиях ебанутых
почему, например, они якобы "не покупают российский газ" (хотя все знают, что покупают, но дороже и реверсом), но спокойно берут российскую нефть и тот же договор на транзит нефти пару лет назад без проблем перезаключили еще на 10 лет?
то, что у них творится в подкастрюльном пространстве - это загадка, которую придется разгадывать психиатрам будущего