Когда и почему кавер может быть лучше оригинала?!...

Какие у вас есть примеры на этот счёт ?!... )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140454)
Тот самый случай : ))) ♫

"All Along the Watchtower" is a song written and recorded by American singer-songwriter Bob Dylan.

Тот самый случай № 2 : ))) ♫

"Black Magic Woman" is a song written by British musician Peter Green .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115918)

А вот оригинал

Мудрец (24904)
Я консерватор, мне оригиналы всё же больше импонируют. Причём это касается не только музыки, продолжения в литературе, кинематографе на мой взгляд так же редко бывают удачными
Наставник (67030)

Верховный Наставник (225764)
Никогда. Просто кавер по своему хорош, а оригинал по своему.