Вы морковь любите? Сейчас полезла в пореб- больше мешка моркови съели. Это килограмм 30

Морковный салат сегодня с чесноком, сыром и майонезом. Такой любите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Морковь люблю. Пихаю её где можно и где нельзя)))
Поленилась проредить в прошлом году. Мелочи много. Так я из жадности почистила, что-то нарезала, что-то натёрла.
Она оказывается совсем не меняет вкус.. Ну и готовить просто. Пакет порционный на сковородку швырнула - вот тебе пол-зажарки на суп)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Сиреневый Зайчик завещал причащаться морковью и капустой. ) Конечно же обожаю такие продукты! )
Обожаю))))))
Да, именно с чесночком и майонезом, больше ничего, только поменьше тёрку...
Верховный Наставник (114481)
Да купил неудачную попортилась но доедаю мешок надо докупить)