Когда человек Вальсирует Словами, чтобы увести Вас от Сути разговора, Вы сразу замечаете это Или?

Когда он хочет увести Вас в разговоре.. только в Выгодном Для Него Направлении)
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за ответы и оценки..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (9833)
Красивый вопрос)

Порой... когда общаешься с человеком, чувствуется,
что та тема, которая им задается, не так важна изначальна для него,
и стремление что-либо познать или узнать куда глубже,
от ответа сопоставляется "пазл" на другую интересующую его картинку.. .

Не приходят эти познания сразу.. .
и чувство самосохранения спит... до поры до времени,
а розовые очки постепенно снимаются, со временем.. .
преодолев и познав, где и когда совершали ошибки,
когда пришлось пройти через последствия.. .

Однако, вдвойне интересно наблюдать.. . за игрой слов,
поражаясь, насколько богата фантазия и видя степень стремления)

Ириша, прекрасного настроения!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2473)
Конечно замечаю и люблю таких потом обламывать ставя их перед фактом )