в августе 1941г я сдался бы немцам ,построил бы дом в Каталонии или Андалусии и мои дети от

испанской жены знали бы русский как и испанский. а вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (258348)
Витя! У тебя совсем крыша съехала, сам- то понимаешь ЧТО гонишь! Я бы тебя просто удавила бы, от пули смерть быстрая, ты ее не заслужил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Да мы ж не евреи.
Ученик (11)
да ты старый му-дак мы давно это знали
Хранитель Истины (251320)
А мы не сдались бы и не было у нас жены с детьми.Вот в этом философия жизни и предательства.
Магистр (2493)
нууу... определённый шанс у тебя был бы...
но оооочень НЕБОЛЬШОЙ...
а так - санатории на выбор: Бухенвальд, Освенцим, Треблинка и др.
иззните, битте...
Магистр (1272)
Союзники и немцы всех пленных вернули в СССР. Знал бы где соломинку постелить-с. Тогда никто не знал что надо бежать в Испанию.
Мудрец (16003)
Ты балабол. Щас что мешает. Езжай куда хошь. Проблема- лень задницу оторвать от кресла, да и денег нет. Проще сидеть да троллить честной народ.
Хранитель Истины (349781)
возможно, ты бы построил много домов для немецких хозяев в Каталонии, Андалусии и еще где-нибудь... но сам бы в них не жил, это не для унтерменшей жильё... жил бы ты в каком-нибудь трудовом лагере, а по достижении пенсионного возраста был бы утилизован во что-нибудь полезное, типа удобрений
Просветленный (509683)
Расстреляли бы *
В августе 1941,Я пристрелил бы как последнюю собаку,перебезчика и предателя витька.За этот геройский поступок,гос-во дало мне домик в деревне СОЧИ,где я принимаю теперь, "друзей! моей родины. И Испанцев в том числе. Витьуа только нет уж. Сгнил в сырой земле.
Хранитель Истины (428082)
Браво Марк !
а мы бы всё равно тебя нашли...
Хранитель Истины (493183)
Немцы вообще-то умственно отсталых или стерилизовали, или убивали