Как часто вы покупаете в аптеке витамины?...))

Я каждый раз покупаю ребенку гематоген...Он с кокосом любит...))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713468)
Как врач скажет что надо, так иду и покупаю. Как-то я этой химии не особо верю. по себе результат улучшения ни фига с них не чувствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451512)
Поливитамины беру иногда.
Хранитель Истины (274106)
Осенью С D и цинк. Комплексные- осенью и весной.
Хранитель Истины (405792)
Внучкам и покупаю)) Какие попросят) Аскорбинку любят) Привет Оля)
Хранитель Истины (497601)
у меня аскорутин
фолиевая кислота с йодом
и витамин Д
каждый месяц точно не хожу))
Хранитель Истины (339466)
Витамин Д покупаю ,пью
Ещё железо . Гематоген совсем испортился плохой и невкусный ,как раньше !!!)