Интересная загогулина получается ...оце така влада?)

Витренко признался, что Минэнерго не известно количество газа в хранилищах Украины

15.02.21 Ольга Талова 0 ⚡

Министерство энергетики Украины не обладает точной информацией о том, сколько газа сохраняется в подземных хранилищах «Нафтогаза».

Об этом в интервью «Радио Свобода» заявил исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко.

По его словам, якобы «Нафтогаз» не отчитывается о запасах газа в хранилищах перед Кабинетом министров.
Держите меня семеро ...усраться и не жить)
Дополнен 3 года назад
Информация касающаяся выживания миллионов людей.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Почитав этого Витренку, я понял, что он только бабки хапать умеет. За то как за него мамаша-"коммунистка" впрягается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Будут знать - не понравится ,что с ними не делятся....
Усрись, более тебе ничего не светит