Канада и США попали в "КОТЁЛ" ибо не фига лезть на наш Север(вн)?

Успехи России в освоении Арктики несут прямую угрозу безопасности Соединенных Штатов и Канады. Такое мнение выразили аналитики канадского портала Strategic Culture.

По их словам, в скором будущем российские гиперзвуковые ракеты воздушного базирования «Кинжал» появятся в Арктической зоне, принадлежащей России. После этого Канада и США «окажутся в ловушке».

В статье отмечают, что Оттаве и Вашингтону необходимо предпринимать более активные шаги по укреплению объединенной системы аэрокосмической обороны, как канадской, так и американской. При этом аналитики обратили внимание на то, Канада обладает крайне малым арсеналом вооружений, поэтому она не сможет противостоять России в Арктическом регионе.

Эксперты также считают, что все имеющиеся арктические стратегии США и Канады зависят исключительно от ложного представления об истинных целях Москвы. Российская Федерация не намерена развязывать войну — она всего лишь защищает свои границы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117736)
— Мужчина, я вас боюсь! — Почему? — Вы меня изнасилуете! — Так ведь я на улице, а вы на балконе пятого этажа! — А я сейчас спущусь!!!

https://vse-shutochki.ru/anekdot/91983
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У них подгузники в минус 7 замерзают прям на них...)))
Наставник (56199)
Посыпать их Дустом как вшей и вывести напрочь.
Влажные мечты россиянских путриотов
Нефих им на север соваться - змэрзнуть все!)
Верховный Наставник (162371)
у ссср границы в арктики были до полюса. сейчас только прибрежная зона. это все что нужно знать о защите рубежей.