Какое у вас отношения к Явлинскому, и как оно менялось, если менялось с начала его деятельности

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В 90-е мне казалось, что это прогрессивный политик и экономист, но со временем я всё больше в нем разочаровывался, а после "Сахалин-2" понял, что его нужно держать от российской экономики подальше. А уж последующие его опусы на Ухе окончательно разочаровали меня в нем как в политике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Помню как они плясали от радости, заключив Логовор о разделе продукции Сахалин.
Потому и отрицательное. Ещ помню как он отказался от премьерства... Скволыга.
чё та по второму разу.. прям как на допросе..
Верховный Наставник (179044)
Он - это нечто мелко-крупное.
То есть, телом и запросами - крупное, а сутью и знанием\пониманием ситуации и реалий жизни - мелкое.
И этот его чёткий образ не менялся никогда.
Ни в нём самом, ни в моих глазах.