Считаете ли вы, что порядочный мужчина в драке должен поддаться женщине и сделать вид,что ей удалось

повалить его в сугроб, а не сажать её тёплой попой в холодный снег, неуместно демонстрируя силушку богатырскую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321694)
Должен успеть подложить ей под попу свою ондатровую шапку хотя бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225777)
ситуация не однозначная.
Просветленный (514475)
Всё по ситуации если честно))))
не сказала бы что он прям должен
женщины разные бывают..кого то не грех и головой в снег окунуть
Моя, 50 кг, всегда забарывает меня в постели.
Считаю !
Потому что я всегда в сугробе.
Даже если обижаюсь , мне не поддаются
Мужчина ж опой в сугроб? Это противоестественно!
Скорее женщину нужно уронить, но не совсем!
Просветленный (534486)
Драка то шутливая? Конечно надо поддаваться, женщинам и детям, а иначе это болван какой то)))