Девачки, вы заставляете себя иногда книжки читать? Ну вот скажем есть же какие-то вещи, которые

у всех на слуху..и вроде как стыдно не знать про чё там пишут то?:))
Что такого известного читали из последнего? Понравилось?:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Очень много читаю, сейчас углубилась в книги про войну, поствоенное время.На очереди ГМО, Димка заразил) Я Ольгу заразила).Всех "модных" авторов читаю, но не ко всем лежит душа.Люблю автобиографии.Обожаю Мураками, его "Подземка" впечатлила!! Да все читаю.....а классику, ну тут неоднозначно.....любой книге свой возраст!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Маринину читала "Оборванные нити" . Понравилось. Не ожидала от нее такого романа, а от себя, что буду читать о жизни паталогоанатома. Акунина читала "Огненный перст", так себе, "рваная" вещь. Лукьянеко запустил очередную серию "Дозоры", прочла обе книги "Школьный надзор" и "Печать сумрака", понравилось
Хранитель Истины (379588)
Я очень много читаю. Последнее время меня потянуло на классику. Взялась в шестой раз "Мастер и Маргарита" читать.
Меня и заставлять не надо,да только... вот в ответах сидеть под шумок могу,а книги читать это тишина должна быть)
Привет Ира))
не иногда, а последнее время всегда заставляю.
Как то отлегло у меня от чтения, вроде и хочу читать, но такая лень ((
Я упорно стараюсь дочитать Роулинг Случайная вакансия.
Ложка меня соблазнила на Милые кости.
Лежит у меня на тумбочке любимая Донцова с Хмелевской.
Их того что на слуху более менее везде, Януш Вишевский нравится.

Я например оттенки серого не читала, Коэльо в руки не брала. Акунин не мое не могу втянуться
Хранитель Истины (425090)
Заставляю себя НЕ читать,иначе дома все дела забросятся
Я вчера замечательно уснула под "вино из одуванчиков"))))
прямо как снотворное на меня действует -ниче поделать не могу)))
Верховный Наставник (154052)
Да, иногда случается и на меня проруха. Надо ж знать, чем дышит народ. Каждый раз разочарование.
Фрая вроде пыталась читать... зря...
самое дельное было про воспитание детей во французских семьях...здесь почерпнула.
Хранитель Истины (301577)
Я на Вильмонт щас сижу, читаю ежедневно, но помалу, ленюсь=)))
Верховный Наставник (238533)
нет, я конкретно отсталый от жизни человек и не напрягаюсь))))))
Помню, вокруг меня многие говорили о Пелевине - не читала, об Акунине - не читала, о Коэльо... прочла одну книгу, разочарована - это не сказать ничего:)
Предпочитаю классику
Читала Татьяну Устинову - отдыхала.
я всегда что то читаю , но не то что на слуху . вот пелевина все читали несколько лет назад , коэльо , акунина . а мне они показались нудными , начала и бросила . сейчас читаю очередные книги из проекта " вселенная метро "
Читаю с удовольствием. Маринину прочитала, последние произведения, Вильмонт читаю.
Верховный Наставник (176563)
Я только документальные книжки читаю,полезные,тупое мыло вроде разных Марининых меня мало интересует.