Почему "зелёная энергетика" не спасла Германию от замерзания, а русский газ - спас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305457)
Вон килька варит похлебкутна русском газу и плачет от умиления. А не будет газа, будет варить на березовых полешках из полесья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
потому что вам хочется не просто продавать газ, а кого-то спасать.
Не спасла и не спасет - всё это фикция, это понятно любому образованному человеку.
русский газ это как русская береза...аж плакать от такого словосочетания хочется