Что заставило или заставили пойти успешного артиста, режиссера в политику?

Жадность, слава, страх, шантажи ... как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462239)
На счёт жадности врядли, денег у него как успешного актёра и менеджера было до х... ) Мы не знаем, какие течения вынесли его на мутную воду президентства, говорят, что Коломойский сагитировал или заставил... А это то зло, через которое пиндостан играет украинскими и российскими куклами, у наших политиков один и тот же кукловод.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
завышенная самооценка..
быть президентом - это не в спектакле или кино сниматься... тут дублей быть не может... я вам не лох - и фраза улетела...а там уже как себя поставит.. кто-то посочувствует, а кто-то и усмехнётся..
но...что сделано, то сделано..теперь главное - красиво уйти..
Смотря какого! Если речь идет о Зеленском - у него просто непомерное тщеславие, при полной бездарности как политика и управленца. Кстати, Навальный такой же!
вы о Зе. если да, то думаю тоже деньгу хотел заработать на распродаже страны.
ты про Рейгана? или про Трампа?