А ещё впереди шесть рабочих дней. Как у вас настрой на этот позитивчег?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (320345)
У меня впереди выходной, отгул, рабочая ночь, а первый рабочий день только в субботу, его вполне можно приравнять к выходным! Как вам такой позитивчик?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138260)
да уж, славабогупятница на этой неделе будет не актуально...
Наставник (65873)

Хранитель Истины (287107)
Нормально, особенно если учесть что я в отпуске)) как все совпало, длинная неделя, мороз и отпуск
Хранитель Истины (405681)
А нам всё равно))) Ждите пенсию, молодёжь))