Щас по телику чел сидит - обосновывает подорожанее картошки девальвацией рубля. Вам это не надоело?

ты новый военный коммунизм получить хочешь что ли? накупили Себе недвижимости за рубежом, да вот бяда-пичаль при евро 89 рубли превратились тама в нищебродов. И вот начинается опять бред про мировую экономику. шта скажеш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (230517)
На репу переходим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Продолжай вести наблюдение, держи в курсе. Картошка очень важна

Хранитель Истины (289670)
Про картошку все понятно.Спрос-предложение.
Хранитель Истины (461983)
Подорожание картошки обьясняется патологической жадностью патриотцев, засевших в Думе. )
Хранитель Истины (302713)
А в Америке негров линчуют
Наставник (41172)
картошку вообще вредно есть.
Верховный Наставник (111942)
пропаганда может втирать россиянам любую байду.
большинство россиян готовы принести себя в жертвы ради счастья взяточников-казнокрадов, ради их миллиардов в западных оффшорах, ради их дворцов.
россияне охотно верят всему этому пропагандистскому бреду, ибо этот бред совпадает с их жизненной линией
Какое подорожание?! Она у нас 12 рэкэгэ!
Хранитель Истины (317704)
У меня картошка свой
Хранитель Истины (266776)
пока будет дорожать топливо - будут дорожать и продукты питания...вспахать, посадить, вырастить, собрать урожай, подготовить к хранению,ХРАНЕНИЕ, доставить к месту реализации...или...закупить, доставить... везде присутствуют транспортные расходы... плюс электроэнергия..
ну и выгоду свою никто не упустит..
Просветленный (594798)
Нет.у меня нет Телика .картофель я ем редко
Я телек не смотр, ещё етгм говрли, что будет подорожание картохи из-за неурожая, по 100 р скоро бует