Москва посылает на Запад шпионов, а они переходят на сторону врага, потому что видят что там лучше?+

А что нужно сделать чтоб не было таких предателей как Скрипали, Резуны, и так далее, может нужно зарплату русских разведчиков поднять до уровня зарплаты европейских дворников?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248702)
О! Кстати о дворниках. Зять вчера 500 р дал одному, который машину после сильного снегопада помог откопать. Оказался словаком. Из Чехии. Экономический мигрант. Из ЕС к нам. Чего ему в ЕС не сиделось?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…кто Ж им чего повысит ,если чиновники и олигархи сами в западных оффшорах деньги хранят?
Верховный Наставник (235805)
Хех)) ниче не скажу про евродворников и швейцаров. А бритты еще пандитов использовали для съемки местности.
Хранитель Истины (437413)
тупое хохлодебильё...даже потроллить по человечьи не можешь....
Не мели ерунду!!!!!
Верховный Наставник (111963)
дело не в зарплатах
не в сотне сортов колбасы

дело в правде
некоторым людям свойственно занимать сторону справедливости мира и добра

Сила в правде
Хранитель Истины (302869)
Дело не в деньгах. Они просто видят, что в России их обманывают постоянно.
Ты живёшь на Украине, нищеброд. Поэтому не суй свой нос в российские дела! Тебя-то кто послал на наш российский сайт?