А вот интересно стало (прочла тут вопрос)...что такое по-вашему... естественная красота??

Натуральная то бишь. Раз.... как почитала ответы.... все за неё радеют.
А неестественная красота - это какая??
Если не утрировать). Про накачанные губы и груди). Не. Не про это речь).
Поскольку я.... как и писала здесь неоднократно.... всё же эстет.... и мне важно, чтобы человек был красивым... я это ценю, я люблю .... когда на человека смотреть ПРИЯТНО, что в этом зазорного? И да. Что плохого.... если вы вносите в свою внешность корректировки?
Что в этом криминального? Как считаете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (533811)
Мне так думается это красивые черты лица, фигуры, движения плавные красивые, у мужчин кстати тоже, чтоб не бегал как орангутанг и не махал щупальцами, есть такие, как с пальмы спустились только что)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Криминального ничего. Кому-то нравится, а кому-то - нет. Неестественная, это как раз те самые губы, скулы, брови и груди. Терпеть не могу одинаковых кукол барби со сделанными лицами. Однако своих вкусов никому не навязываю, но и свое мнение считаю вправе высказать. Особенно, когда спрашивают.
Верховный Наставник (176751)
Лично йа внешности сразу увижу свое... важное самое. И не только чутьем... С Масквой согласен.
Верховный Наставник (242315)
Ну, если найдётся человек, который сможет ромашку с помощью красок и ножниц сделать красивее, то, наверное, есть и кому человека можно доверить.
Естественность -- это безо всякой косметики. Я за естественность, косметика не признаю. Красивой женщину делает полнота и длинные волосы. Так что не худейте. не краситесь и отращивайте волосы.
говорят одно, делают другое
Я против всякой фуфыристой косметики...
Меня искренне удивляют мужики, которые берут себе в жены слишком ПРОБЛЕМНЫХ женщин!

Стоит только представить обычное воскресное утро в семье! С красивой от природы женой проснулся СПОКОЙНО, ну, подождал там ее час другой, пока она соберётся и идёшь с ней в люди СЧАСТЛИВЫМ, потому что ОНА КРАСИВАЯ! Конечно, всегда найдутся злые, ленивые, завистливые......языки, которые скажут, что она в общем-то обычная, ничего особенного, а может быть и вообще очень на любителя......, НО все это абсолютно неважно, потому что очевидно же, что ЗАВИСТЬ!

Совсем другое дело жить с бабой, которая каждый месяц наращивает себе все подряд или вообще делает пластические операции и кучу самых разных процедур! Здесь на лицо сразу такие проблемы: во-первых, ДУРА! Умная, если и будет что-то делать, то будет всячески СКРЫВАТЬ до гробовой доски б лять!
Моя третья жена блондинка и глаза у нее нереального цвета, на столько они неестественно синие, что вряд ли можно поверить, что они настоящие! За три года брака мне так и не удалось разгадать этот секрет! Я понимаю, что подвох есть! Но не могу найти
Во-вторых, это деньги, тратить деньги на всякое г овно я не люблю, а ситуация получается двоякая вроде бы ты любимой жене должен и денег дать, но получается заведомо на всякое г овно!
В-третьих, это время! Огромное его количество! Жизнь на самом деле коротка, мне просто было бы невозможно жаль убивать его ожидая бабу!

Зачем все это нужно, ЕСЛИ изначально можно связать свою судьбу с умной, красивой, доброй, нежной, улыбчивой и в целом позитивной женщиной, которая проснулась утром УЖЕ красивая!

Минус только один с красивой женой - не ощущается праздников!
Потому что она и в понедельник красивая, и во вторник, и на восьмое марта, и на следующий день..... капает она с тобой картошку, смотришь на ее лицо - оно красивое, орет она на тебя, а ты думаешь сука нах уй да зае бала ты уже!!!!!!! но глаз отдыхает!!!!

Играют дети с моей женой, скачут на ней как кони б лять, то волосы дерут, то кусают ее, то обнимают до хруста...издеваются они на дней будь здоров! а я понимаю почему - да ее все время охото трепать!!!! Это же как какой-нибудь милый щенок, которого ПРИЯТНО гладить, по башке ему дать.....

а проблемная баба - это совсем другое настроение в семье!!!
Мудрец (23363)
Для меня естественная это гармоничное сочетание и внешней и внутренней красоты.
А не когда человек г@вно, но им восхищаются, потому что не смотрят дальше его оболочки ))
Хранитель Истины (299495)
если поставить рядом Дарью Юргенс и Дарнью МОроз - они естественной красоты
https://skolkolet.com/images/590e5ad27d66ac348e88c...
https://ruskino.ru/media/photo/4159/UJkEZ6wBVHeasf...
И сравнивать их красоту с Изабеллой Скорупко или Олесей Судзиловской просто некорректно у всех своя естественная красота.
https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkEFs...[
https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/2/9/kinopoisk.r...
но время над красотой изгаляется как хочет возьмем Светлану светличную тогда и теперь
https://i.pinimg.com/736x/28/07/4a/28074a066de1bbf...
https://tvcenter.ru/wp-content/uploads/2020/11/hoc...
И кто его знает какими они станут все эти Дарьи Изабеллы и Олеси.