Эконом еда. Чтоб и не стыдно, и не дорого. Какие есть у вас рецепты ? - мои вот..:-)

Салат "Змейка"...

Маянез, черный перец.
Бутерброд с икрой ( зелёной)

Бутерброд с икрой - Останкинский..

...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (207804)
вот я тебя научу еще и на 8 марта - шикарное блюдо!.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141446)
я на худой могу и овсянку перекусить)) зато полезно
вкуснее и дешевле чем жаренная картошка ничего нет)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Лучше змейки вариантов не найти легко в приготовлении, легко в употреблении))) изящно)))
Верховный Наставник (116475)
Предлагал яичницу с мексиканскими кактусом. Очень.
Фуууу...прямо совок напомнило...
Вот так-то лучше, пожалуй, будет...

Верховный Наставник (233023)
Кстати, змейка взята с сайта с логотипом UA.. Так вот они чем там на Украине питаются. Ужас, ужас.
икра молодого гороха...
Я ем тюрю, наливаю кипятка,крошу черный хлеб с луком,солю и масла подсолнечного лью лошку!!!
Верховный Наставник (113289)
"Прелюдия красного дракона"

Просветленный (586797)
Не удержался...
"Но что ей до меня — она была в Париже,
И сам Марсель Марсо ей что-то говорил!"(С)
Наставник (28737)

Верховный Наставник (213906)
Салатик из сырой тёртой морковки, с чесночком, яичком варёным, и сырком плавленым, с майонезом ( можно пожертвовать "Змейкой").
И выглядит красиво, и недорого, и очень вкусно)
Обожаю лобстеров из морковки некондиция,почти бесплатно, для вкуса можно немного сбрызнуть жибис жиром)))

Просветленный (622962)
Нижнее фото ,это -верх скромности...скромнее я не могу представить..))
картошка